Как решить пример Икс плюс 320 равно 80 умножить на 7

+2
Ответы (2)
  1. 21 мая, 05:34
    0
    Х+320=80*7

    Х+320=560

    Х=560-320

    Х=240

    Ответ. Х=240
  2. 21 мая, 05:39
    0
    Х+320=80•7

    х+320=560

    х=560-320

    х=240

    240+320=80•7

    560=560