решить уравнение 13*х=20+19; 56/х=20+8

+1
Ответы (1)
  1. 3 октября, 05:02
    0
    13*х=20+19

    13*х=39

    х=39/13

    х=3

    13*3=39

    56:х=20+8

    56:х=28

    х=56:28

    х=2

    56:2=28