Два всадника движутся в противоположных направлениях. Скорость одного из них 22 км/ч, а другого на 4 км/ч больше. Какое расстояние будет между ними через 0,25 ч, если сейчас между ними 0,8 км?

+4
Ответы (1)
  1. 6 сентября, 11:33
    0
    22+4=26 км/ч скорость другого,

    22+26=48 км/ч скорость удаления,

    48*0,25+0,8=12,8 км расстояние между ними через 0,25 ч