Найдите объём шара считая (пи) равным 3,14 если его поверхность имеет площадь 615,44 дм (2)

+1
Ответы (1)
  1. 4 июля, 23:10
    0
    615.44=4 пr^2

    153,86=пr^2

    49=r^2

    r=7

    (4*3.14*343) / 3=4308,08/3=1436,02666666