7 с=21d+7

12m+24n=18

45m+15n-30

+5
Ответы (2)
  1. 8 февраля, 13:02
    0
    7 с-21d+7=7 (c-3d+1)

    12m+24n-18=6 (2m+4n-3)

    45m+15n-30=15 (3m+n-2)
  2. 8 февраля, 14:04
    0
    7c + 21d + 7 = 7 (c + 3d + 1)

    12m + 24n + 18 = 6 (2m + 4n + 3)

    45m + 15n - 30 = 15 (3m + n - 2)