За 15 сек. катер проплывает 100 м. Какое расстояние проплывёт катер за 1 мин? за 8 мин?

+2
Ответы (2)
  1. 2 апреля, 21:26
    0
    400 м за 1 минуту. 400*8=3200 м за 8 мин
  2. 2 апреля, 22:41
    0
    100*60/15=400 м - за 1 мин

    400*8=3200 м - за 8 мин