решить уравнение х*700-460=289000

+1
Ответы (1)
  1. 26 апреля, 21:56
    0
    Решение:

    х*700-460=289000

    700 х=289000+460

    700 х=289460

    х=289460 : 700

    х=289460/700=14473/35=413 ц 18/35

    Ответ: х=413 ц 18/35