Решите уравнение Х+1,2/2,4=8,5/6,8

+1
Ответы (1)
  1. 14 декабря, 00:00
    0
    8,5/6,8=1,25

    х+1,2 = 1,25*2,4

    х+1,2=3

    х = 3-1,2

    х=1,8