с двух турбаз одновременно навстречу друг другу вышли два туриста. Один турист может пройти расстояние между турбазами за 5 ч, а другой - за 3 ч. Какая часть расстояния окажется между ними через 1 ч?

+5
Ответы (1)
  1. 26 июня, 19:48
    0
    за час первый 1/3 а второй 1/5 останется 1-1/3-1/5 = (15-5-3) / 15=7/15 останеса через час