687,8 + (88,0802+89,3712) : 0,045=?

+2
Ответы (1)
  1. 19 мая, 14:21
    0
    687,8 + (88,0802+89,3712) : 0,045=4631,1644444

    Первое действие делаем в скобках, потом делим, а потом складываем.

    1) 88,0802+89,3712=177,4514

    2) 177,4514:0,045=3943,3644444

    3) 3943,3644444+687,8=4631,1644444

    Ответ: 4631,1644444