687,8 + (88,0802-85,3712) : 0,045

+1
Ответы (1)
  1. 5 июня, 07:18
    0
    сам бы уж решил. на худой конец мог бы калькулятор взять. 687,8 + (88,0802-85,3712) : 0,045=687,8+2,709:0,045=687,8+60,2=748. всё правильно, решал на калькуляторе