В двух кусках 8 м ткани. Один кусок стоит 150 р, а другой 90 р. Сколько метров ткани в каждом куске?

+1
Ответы (1)
  1. 7 июля, 13:11
    0
    150 + 90 = 240 вся стоимость

    240/8=30 стоимость 1 метра

    150/30=5 м в 1

    90/30=3 м во 2