Значение выражения 21b-8, если b=4

+1
Ответы (2)
  1. 4 февраля, 15:58
    0
    21*4-8=84-8=76

    Ответ: 76
  2. 4 февраля, 16:33
    0
    21b-8

    Если b=4, то 21b-8 = 21*4-8=84-8=76