3a+1 дробная черта 2a+3 > 0

+3
Ответы (1)
  1. 9 ноября, 23:10
    0
    Найдем точки при которых дробь равна нулю, а1 = - 2/6, а2 = - 9/6, чертим прямую и отмечаем эти точки они будут выбиты и нам нужен промежуток от (- бесконечности; - 9/6) объединяя (- 2/3; + бесконечности)