решите уравнение 2,4 х+8,3+6,2 х+1.7+5,4 х=66,7

+5
Ответы (2)
  1. 27 июня, 19:31
    0
    2,4x+6.2x+5.4x=66.7-8.3-1.7

    14x=56.7

    x=4.05

    Выбираем лучшее решение!
  2. 27 июня, 20:38
    0
    2,4 х+8,3+6,2 х+1.7+5,4 х=66,7

    2,4 х+6,2 х+5,4 х = 66,7-8,3-1,7

    14 х = 56,7

    х = 56,7 : 14

    х = 4,05