1300 - (d-678) = 400 помогите решить

+1
Ответы (2)
  1. 24 февраля, 18:27
    0
    1300 - (d-678) = 400

    d-678=1300-400

    d - 678=900

    d = 900+678

    d=1578

    проверка:

    1300 - (1578-678) = 400

    1300-900=400

    400=400
  2. 24 февраля, 19:51
    0
    1300 - (d-678) = 400

    d-678=1300-400

    d-678=900

    d=900+678

    d=1578

    1300 - (1578-678) = 400