было 8 листов бумаги. Некоторые из них разрезали на 2 части. Всего стало 12 листов. Сколько листов разрезали? Нарисуй условие и решение задачи.

+2
Ответы (2)
  1. 25 декабря, 23:57
    0
    12-8=4 (л) - бумаги разрезали.

    Ответ: 4 листа бумаги разрезали.
  2. 26 декабря, 01:06
    0
    1) 12-8=4 (листов) бумаги разрезали

    Ответ: 4 листа бумаги разрезали