Туристы в первый день прошли 16 км, что составило восьмую часть их маршрута. Сколько километров им сталось пройти?

+4
Ответы (2)
  1. 23 сентября, 11:02
    0
    1) сколько км весь путь?

    16*8=128 км

    2) сколько км осталось пройти?

    128-16=112 км
  2. 23 сентября, 12:01
    0
    16*8=128 км весь маршрут туристов

    128-16=112 км им осталось пройти

    Ответ: 112 км