найдите корень уравнения (1/3) ^1-2 х=1

+2
Ответы (1)
  1. 9 марта, 19:07
    0
    (1/3) ^1-2 х=1

    1/3-2 х=1

    -2 х=1-1/3

    -2 х=2/3

    х=-1/3

    Ответ:-1/3