Один из углов треигольника равен 54°. Найти углы треугольника, если относятся как 2 к 1.

+2
Ответы (1)
  1. 29 октября, 17:19
    0
    54°, 42°,84° Решение 180-54=126 126:3=42 42*2=84 42*1=42