Составьте схему к примеру и найдите значение выражения: (36*11-204) : 4 + (24*2+3) решите на листе бумаге желательно

+4
Ответы (1)
  1. 15 марта, 01:55
    0
    (36*11-204) : 4 + (24*2+3) = 99

    1) 36*11=396

    2) 396-204=192

    3) 192/4=48

    4) 24*2=48

    5) 48+3=51

    6) 99