1. В магазине скидка на все товары 10%. Старая цена фена - 2000 рублей. Какова новая цена с учетом скидки?

+4
Ответы (2)
  1. 23 февраля, 20:45
    0
    2000-10%=1800

    Новерно ...
  2. 23 февраля, 21:18
    0
    2000-100%

    X - 10%

    X = 2000*10:100=200 руб это скидка

    2000-200=1800 стоит фен со скидкой