Расставьте, где нужно, знаки действий и скобки так, чтоб получилось 98: 1 2 3 4 5

+5
Ответы (2)
  1. 14 марта, 13:48
    0
    Решение без скобок

    1+23*4+5 = 98
  2. 14 марта, 15:41
    0
    1+23*4+5 = 98 1+92+5=98