Из двух морских портов, расстояние между которыми 1500 км, одновременно навстречу друг другу отправились два пассажирских судна на подводных крыльях. Скорость одного судна 70 км/ч, скорость другого 80 км/ч.

+1
Ответы (1)
  1. 14 марта, 14:06
    0
    1,70+80=150 (км/ч)

    2,1500/150=10 (ч)