Умоляю, помогите, даю 14 пунктов!

Упростите выражение: 8 (х+4,5) - 5 (6,4+х).

+5
Ответы (2)
  1. 21 мая, 10:30
    0
    8x+36-32-5x=3x+4

    Выбираем лучшее решение!
  2. 21 мая, 12:30
    0
    8 (x+4,5) - 5 (6,4+x) = 8x+36-32-5x=8x+4-5x=3x+4