Найдите значение выражения 1/2+0,35

+5
Ответы (2)
  1. 5 мая, 20:19
    0
    1/2+0.35=0.5+0.35=0.85
  2. 5 мая, 21:43
    0
    1/2+0.35=0.5+0.35=0.85