Разложите число 216 на два множителя, сумма которых равна 30.

+1
Ответы (2)
  1. 28 января, 16:30
    0
    12*18=216

    12+18=30

    вот ивсе
  2. 28 января, 16:56
    0
    числа 12 и 18 сумма которых равна 30.

    12+18=30

    12*18=216