Cos (a-b) - 2 sina * sinb, если a+b=p

+5
Ответы (1)
  1. 22 марта, 21:35
    0
    cos (a-b) - 2 sina * sinb=cos (a-b) - cos (a-b) + cos (a+b) = cos (a+b) = cos (p).