с прямоугольного участка земли шириной 200 м и длиной 300 м собрали 180 ц ржи. Сколько центнеров ржи получили с одного гектара. быстро надо быстро

+1
Ответы (2)
  1. 21 января, 19:49
    0
    S=200*300=60000=6 га

    180:6=30 га
  2. 21 января, 21:04
    0
    S=200*300=60000=600 га

    180:600=0,3 ц