С прямоугольного участка земли шириной 200 м длиной 300 м собрали 180 ц ржи. Сколько центнеров рди получили с одного гектара?

+5
Ответы (2)
  1. 13 ноября, 06:39
    0
    S=200*300=60000=600 га

    180:600=0,3 ц
  2. 13 ноября, 08:26
    0
    1) 200*300=60.000

    2) 6.000/180=33 центнера ржи с одного гектара