вычислите значения выражений 5/9-2/9+4/9; 7/12-1/12+5/12

+5
Ответы (1)
  1. 14 апреля, 04:43
    0
    5/9-2/9+4/9 = (5-2+4) / 9=7/9;

    7/12-1/12+5/12 = (7-1+5) / 12=11/12