Найдите и запишите 2 числа, сумма которых равна 17, а разность - 5.

+2
Ответы (1)
  1. 24 октября, 16:57
    0
    А+в = 17

    а-в = - 5

    а=17-в

    17-в-в=-5

    -2 в=-22

    в=11

    а=17-11=6

    ответ: 11, 6