От пристани в противоположных направлениях одновременно отчалили 2 катера. Через 2 ч они были на расстоянии 128 км. друг от друга. Скорость первого катера 35 км/ч. Найди скорость второго катера

+5
Ответы (2)
  1. 8 сентября, 09:59
    0
    128/2=64 км/ч скорость удаления,

    64-35=29 км/ч скорость второго катера
  2. 8 сентября, 11:31
    0
    128/2=64 (км/ч) скорость обоих катеров

    64-35=29 (км/ч) скорость второго катера