Периметр квадрата равен 40 см. Найти площадь этого квадрата.

+4
Ответы (1)
  1. 26 июля, 05:55
    0
    У квадрата все стороны равны, поэтому 40:4=10 см одна сторона. S=10*10=100 (см2).