в библиотеку привезли 36 пачек с учебниками по математике по 7 книг в пачке и 28 пачек с учебниками по русскому по 8 книг в пачке, каких учебников больше и на сколько?

+2
Ответы (1)
  1. 22 января, 21:13
    0
    36*7=252

    28*8=224

    252-224 = на 28 книг по математике больше чем по русскому