решите уравнение (х+14) - 12=75

+5
Ответы (2)
  1. 27 июля, 12:28
    0
    (х+14) - 12=75

    х+14-12=75

    х=75-14+12

    х=73
  2. 27 июля, 12:52
    0
    Решаем так:

    х+14=75+12

    х+14=87

    х=73