из двух поселков расстояние между которыми 57 км вышли одновременно навстречу друг другу двамлыжника. один шел со скоростью 12 км/ч, другой 16 км/. какое расстояние будет между ними через 2 часа?

+5
Ответы (1)
  1. 6 августа, 19:30
    0
    1 км между ними

    12*2=24

    16*2=32

    24+32=56

    57-56=1