Из двух поселков двух посёлков расстояние между которыми 57 км вышли Одновременно навстречу друг другу Два лыжника один шел со скоростью 12 км в час другой 16 км Какое расстояние будет между учениками через 2 часа

+5
Ответы (1)
  1. 19 ноября, 05:15
    0
    1) 12*2=24 км пройдет 1 лыжник

    2) 16*2=32 км пройдет 2

    3) 32+24=56 их путь

    4) 57-56=1 км