Автомобиль за три дня проехал 907 км. За первые два дня он проехал 618 км. Сколько км. проезжал автомобиль в каждый из трёх дней, если во второй день он проехал на 129 км. больше, чем в третий?

+5
Ответы (1)
  1. 20 марта, 07:57
    0
    907-618=289

    289+129=418

    289+418=707

    907-707=200