решите уравнение (x+23) + 18=52

+5
Ответы (2)
  1. 18 мая, 23:30
    0
    (х+23) + 18=52

    х+23=52-18

    х+23=34

    х=34-23

    х=11

    проверка

    (11+23) + 18=52

    34+18=52

    52=52
  2. 18 мая, 23:51
    0
    Решаем так

    x+41=52

    x=52-41

    x=11