На координатной прямой отмечено число а и b. сравните числа а и 12, b и 12, а и b. Запишите с помощью знака неравенства

+4
Ответы (2)
  1. 2 декабря, 00:43
    0
    А=3,5.

    1. 3,5-4=-0,5 не верно.

    2. 5-3,5=1,5>0 = > не верно.

    3. 3,5+3=6,5 >0 = > не верно.

    4. 7-3,5=3,5 >0 = > верно.
  2. 2 декабря, 01:26
    0
    3,5-4=0,5 неправельное

    5-3,5=1,5>0=>непр.

    3,5+3=6,5>0=>неправельно

    7-3,5>0=>верно