3 часа назад температура в санкт-петербурге была 14 градусов сейчас она изменилась на минус 4 градуса по прогнозу на завтра температура всанк петербурге изменится на минус 2. Какая температура будет завтра в санкт петербурге?

+4
Ответы (1)
  1. 21 июля, 05:57
    0
    14 + (-4) + (-2) = 14 + (-6) = 8 градусов будет завтра.

    Была 14 град. изменилась на минус 4, значит упала на 4 град. - стала

    14-4=10 град. завтра упадет еще на 2 градуса, значит станет 10-2=8 градусов.