Шесть часов назад температура в Москве была 11 градусов. Сейчас она изменилась на - 3 градуса. По прогнозу на завтра температура в Москве изменилась на 1 градус. Какая температура будет завтра в Москве.

+2
Ответы (2)
  1. 11 июня, 23:01
    0
    6 часов назад-11°С

    Сейчас изменилась - - 3°С

    Завтра изменится-+1°С

    Завтра-?°С

    Решение:

    1) 11°С-3°С=8°С - Сейчас

    2) 8°С+1°С=9°С - Завтра

    Ответ: завтра в Москве температура будет 9°С
  2. 12 июня, 00:57
    0
    11°С - 3°С = 8°С сейчас

    8°С + 1°С = 9°С будет завтра

    Ответ: 9°С