Днём температура в Кирове была 10 градусов. Сейчас она изменилась на - 1 градус по прогнозу на завтра температура в Кирове изменилась на - 2 градуса. Какова температура будет завтра в Кирове

+5
Ответы (2)
  1. 18 февраля, 18:57
    0
    10 + (-1) + (-2) = 10 - 1 - 2 = 7°C;

    Ответ: завтра температура в Кирове будет 7°C.
  2. 18 февраля, 20:39
    0
    10-1=9 9-2=7 Будет в Кирове