Днём погода в Кирове была 10 градусов. Сейчас она изменилась на минус 1. По прогнозу на завтра она измениться на 2 градуса. Какая будет температура?

+3
Ответы (1)
  1. 16 октября, 01:14
    0
    1) 2+1=3 (гр)

    2) 10-3=7 (гр)