1, 2,3,4,5,6,7,8,9, между этими этими цифрами надо поставить знаки (плюс, минус), чтобы в конце получился ноль.

+5
Ответы (1)
  1. 7 августа, 21:26
    0
    12+3+4-5-6-7+8-9=0 12+3=15+4=19-5=14-6=8-7=1+8=9-9=0