Площадь одного участка земли215 м. Это на 98 м меньше площади второго участка и на 57 м больше площади третьего. Чему равна площадь всех трёх участков?

+3
Ответы (1)
  1. 15 октября, 03:10
    0
    215+98=313 м²-площадь второго участка. 215-57=158 м²-площадь третьего участка. 215+313+158=686 м²-площадь все трёх участков.