Площадь одного участка земли215 м это на98 м меньше площади второго и на57 м больше площади третьего чему равна площадь всех трех учасков

+5
Ответы (1)
  1. 15 июня, 17:00
    0
    1) 215+98=313 м2 - площадь второго участка

    2) 215-57=158 м2 - площадь третьего участка

    3) 215+313+158=686 м2 - площадь всех трех участков.