10 т-3 ц17 кг+29 т80 кг вычисли

+4
Ответы (1)
  1. 7 декабря, 10:02
    0
    10000 - 317 = 9683 (кг)

    9683 + 29080 = 38763 (кг)

    38763 кг = 38 т 7 ц 63 кг