Вычисли: 10 т-3 ц17 кг+29 т80 кг=

+3
Ответы (1)
  1. 8 ноября, 01:34
    0
    10 т.=10000 кг, 3 ц. 17 кг=217 кг, 29 т80 кг.=29080 кг. 10000-317+29080=983+29080=38763